Расписание занятий


Мы планируем время!

Здесь вы сможете просмотреть расписания наших коллективов, узнать кто является руководителем коллектива и время занятий. Мы регулярно обновляем наш сайт, так что информация всегда актуальна.


01

Расписание занятий


Расписание занятий по коллективам.

Расписание работы кружков художественной самодеятельности и студий декоративно-прикладного искусства МБУК ЦСК «Родник».

Расписание занятий по коллективам.

Расписание работы кружков художественной самодеятельности и студий декоративно-прикладного искусства МБУК ЦСК «Родник».


1. Образцовый танцевальный коллектив «Пляшущие человечки».

Дни занятий:
Понедельник – Пятница

Время занятий:
Старшая группа:
15:00 – 17:00
Средняя группа:
14:00 – 15:00

Руководитель:
Демченко Ирина Георгиевна

Место проведения:
Танцевальный класс

2. Вокальная группа «Надежда».

Дни занятий:
Вторник – Пятница

Время занятий:
16:00 – 18:00

Руководитель:
Шеметько Жанна Николаевна

Место проведения:
Музыкальный класс

3. Студия ДПИ «Резьба по дереву».

Дни занятий:
Понедельник – Пятница

Время занятий:
Младшая группа:
12:00 – 13:00
Средняя группа:
14:00 – 16:00

Руководитель:
Савчук Олег Витальевич

Место проведения:
Кабинет ремесел

4. Студия «Мастерилка».

Дни занятий:
Понедельник – Пятница

Время занятий:
1 год обучения:
11:00 – 13:00
2 год обучения:
14:00 – 17:00

Руководитель:
Гайворонская Наталья Ивановна

Место проведения:
Кабинет ремесел

5. Танцевальный коллектив «Звездочки».

Дни занятий:
Вторник – Четверг

Время занятий:
Младшая группа:
17:00 – 18:00

Руководитель:
Демченко Ирина Георгиевна

Место проведения:
Танцевальный класс

6. Детский хор «Веселые нотки».

Дни занятий:
Вторник, Четверг

Время занятий:
12:00 – 14:00

Руководитель:
Шеметько Жанна Николаевна

Место проведения:
Музыкальный класс

7. Вокальная группа «Соловушки».

Дни занятий:
Понедельник – Пятница

Время занятий:
Старшая группа:
15:00 – 17:00
Средняя группа:
13:00 – 15:00

Руководитель:
Шеметько Жанна Николаевна

Место проведения:
Музыкальный класс

8. Студия любительской журналистики «Юный журналист».

Дни занятий:
Понедельник – Четверг

Время занятий:
14:00 – 17:00

Руководитель:
Гилязинтинова Ирина Дмитриевна

Место проведения:
Кабинет журналистики

9. Студия ДПИ “Мастерская чудес”

Дни занятий:
Понедельник -Пятница

Время занятий:
10:00 – 17:00

Руководитель:
Пермякова Ирина Васильевна

Место проведения:
Кабинет “Мастерская чудес”



Будьте с нами!

Подпишитесь на нас, чтобы оставаться в курсе всех новых событий. Мы постоянно работаем и регулярно добавляем новую и полезную информацию для вас!